思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡火车站公交车线路
自贡火车站 - 公交车站
自贡火车站公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)火车站的公交车线路有:2路、32路、36路。
2路
(荣光苑站→鸿鹤坝(下坝)站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
荣光苑
-
山水名苑
-
圣地亚家居广场
-
马吃水
-
川力实业
-
宏发小区
-
自贡市舞蹈学校
-
一对山(招呼站)
-
一对山
-
滨江路
-
新桥
-
石缸井
-
自贡同心医院
-
东方广场
-
五星街
-
广华
-
仁和路北段
-
恒和花苑
-
龙井
-
火车站
-
三八路
-
鸿鹤坝
-
鸿鹤坝(下坝)
-
32路
(绿盛家园站→沙鱼坝站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
绿盛家园
-
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
泰丰大厦
-
蜀光中学
-
三八路
-
火车站
-
龙井
-
恒和花苑
-
仁和路北段
-
天然居
-
杨家冲
-
马冲口(二医院)
-
一桥
-
高硐
-
沙鱼坝
-
36路
(山水名苑站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
山水名苑
-
荣光苑
-
圣地亚家居
-
马吃水(川南干副食品批发市场)
-
川力实业
-
宏发小区
-
自贡市舞蹈学校
-
一对山(招呼站)
-
一对山(自贡1中汇东初中部)
-
华立装饰城
-
人人乐购物广场
-
簸米湾
-
四医院(檀木林)
-
体育场
-
广华路(彩彩乐公司)
-
仁和路北段
-
恒和花苑
-
龙井
-
火车站
-
沿途公交
2路
(荣光苑站→鸿鹤坝(下坝)站)
32路
(绿盛家园站→沙鱼坝站)
36路
(山水名苑站→火车站)