思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口夜班2路公交车线路查询
海口夜班2路
(甸昆路口→万绿园)
首末班车时间:22:00-03:00
1
甸昆路口
2
海大北门
3
怡心路口
4
白沙园
5
海南大学
6
京海花园
7
人民天桥
8
海甸二东路口
9
邮电学校
10
四庙市场
11
二庙
12
省中医院
13
六合大厦
14
东湖
15
省电台
16
明珠广场
17
海口公园
18
华侨大厦
19
泰龙城
20
省医院龙华门诊部
21
开总大厦
22
泰华路口
23
万绿园
热门站站查询
甸昆路口 到 海南大学 的公交车
海大北门 到 京海花园 的公交车
怡心路口 到 人民天桥 的公交车
白沙园 到 海甸二东路口 的公交车
海南大学 到 邮电学校 的公交车
京海花园 到 四庙市场 的公交车
人民天桥 到 二庙 的公交车
海甸二东路口 到 省中医院 的公交车
邮电学校 到 六合大厦 的公交车
四庙市场 到 东湖 的公交车
二庙 到 省电台 的公交车
省中医院 到 明珠广场 的公交车
六合大厦 到 海口公园 的公交车
东湖 到 华侨大厦 的公交车
省电台 到 泰龙城 的公交车
明珠广场 到 省医院龙华门诊部 的公交车