三亚22路(鹿回头风景公园→槟榔河旅游区)
-
1鹿回头风景公园
-
2热带海洋生物实验站
-
3明申锦江高尔夫酒店
-
4鹿回头村口
-
5鹿回头村
-
6鹿回头派出所
-
7小东海路口
-
8半山半岛
-
9鹿回头公园
-
10半山锦江海景酒店
-
11宝宏大酒店
-
12鹿回头广场
-
13市委
-
14港门村
-
15市实验中学
-
16市检察院
-
17国土局
-
18市老干局
-
19榕根市场
-
20月川老干区
-
21月川小学
-
22天际大厦
-
23财政大厦
-
24丹州小区
-
25岭北新村
-
26市新一中
-
27市军供站
-
28海航学院
-
29华庭天下
-
30凯丰花园
-
31泰和花园
-
32槟榔河入口
-
33南江农场入口
-
34槟榔河隧道路口
-
35槟榔河治安岗亭
-
36槟榔河旅游区
- 热门站站查询
- 鹿回头风景公园 到 半山锦江海景酒店 的公交车
- 热带海洋生物实验站 到 宝宏大酒店 的公交车
- 明申锦江高尔夫酒店 到 鹿回头广场 的公交车
- 鹿回头村口 到 市委 的公交车
- 鹿回头村 到 港门村 的公交车
- 鹿回头派出所 到 市实验中学 的公交车
- 小东海路口 到 市检察院 的公交车
- 半山半岛 到 国土局 的公交车
- 鹿回头公园 到 市老干局 的公交车
- 半山锦江海景酒店 到 榕根市场 的公交车
- 宝宏大酒店 到 月川老干区 的公交车
- 鹿回头广场 到 月川小学 的公交车
- 市委 到 天际大厦 的公交车
- 港门村 到 财政大厦 的公交车
- 市实验中学 到 丹州小区 的公交车
- 市检察院 到 岭北新村 的公交车
- 国土局 到 市新一中 的公交车
- 市老干局 到 市军供站 的公交车
- 榕根市场 到 海航学院 的公交车
- 月川老干区 到 华庭天下 的公交车
- 月川小学 到 凯丰花园 的公交车