南京15路(南堡公园→双桥门)
首末班车时间:05:00-23:00
- 热门站站查询
- 南堡公园 到 中央门北站 的公交车
- 金陵船厂 到 中央门南站 的公交车
- 燕江路 到 许府巷 的公交车
- 上元门 到 公交总公司 的公交车
- 白云新寓 到 玄武湖公园 的公交车
- 五塘村 到 傅厚岗 的公交车
- 五佰村路 到 保泰街 的公交车
- 干休所 到 丹凤街 的公交车
- 河路道 到 学府路(大石桥街) 的公交车
- 中央门北站 到 进香河 的公交车
- 中央门南站 到 莲花桥 的公交车
- 许府巷 到 浮桥(西) 的公交车
- 公交总公司 到 大行宫北站 的公交车
- 玄武湖公园 到 大行宫(南) 的公交车
- 傅厚岗 到 杨公井 的公交车
- 保泰街 到 白下路 的公交车
- 丹凤街 到 夫子庙 的公交车
- 学府路(大石桥街) 到 平江府路 的公交车
- 进香河 到 莲子营 的公交车
- 莲花桥 到 武定门 的公交车
- 浮桥(西) 到 秦虹桥 的公交车