思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京19路区间公交车线路查询
南京19路区间
(雨花台南大门→南京南站)
起点站首末车时间:06:30-22:15 终点站首末车时间:06:45-22:45
1
雨花台南大门
2
紫荆花路
3
雨花体育中心
4
宁南大道
5
茶花路
6
玉盘西街
7
南京南站
热门站站查询
雨花台南大门 到 紫荆花路 的公交车
紫荆花路 到 雨花体育中心 的公交车
雨花体育中心 到 宁南大道 的公交车