思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京102路公交车线路查询
南京102路
(江宁开发区→军师巷)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:30-23:00
1
江宁开发区
2
湖滨公寓
3
胜太路
4
长城装饰城
5
河定桥
6
史家里
7
岔路口(江宁)
8
江宁装饰城
9
气象学院
10
双龙街
11
夹岗
12
卡子门大街南
13
卡子门
14
卡子门大街西
15
养回红村
16
雨花台东门
17
雨花路立交桥
18
雨花路
19
中华门内
20
军师巷
热门站站查询
江宁开发区 到 河定桥 的公交车
湖滨公寓 到 史家里 的公交车
胜太路 到 岔路口(江宁) 的公交车
长城装饰城 到 江宁装饰城 的公交车
河定桥 到 气象学院 的公交车
史家里 到 双龙街 的公交车
岔路口(江宁) 到 夹岗 的公交车
江宁装饰城 到 卡子门大街南 的公交车
气象学院 到 卡子门 的公交车
双龙街 到 卡子门大街西 的公交车
夹岗 到 养回红村 的公交车
卡子门大街南 到 雨花台东门 的公交车
卡子门 到 雨花路立交桥 的公交车
卡子门大街西 到 雨花路 的公交车
养回红村 到 中华门内 的公交车
雨花台东门 到 军师巷 的公交车