思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京104路公交车线路查询
南京104路
(解放南路→文化名园)
起点站首末车时间:06:10-20:40 终点站首末车时间:05:30-20:00
1
解放南路
2
大光路(北)
3
通济门
4
七里街
5
白露东苑
6
秦虹桥
7
路子铺
8
城头城
9
卡子门
10
夹岗
11
双龙街西站
12
双龙街(G104)
13
气象学院
14
江宁装饰城
15
岔路口(江宁)
16
史家里
17
河定桥(秦淮路)
18
交巡警大队
19
董村路西站
20
江宁开发区(湖滨世纪花园)
21
百家湖花园
22
利源中路
23
利源路
24
文化名园
热门站站查询
解放南路 到 白露东苑 的公交车
大光路(北) 到 秦虹桥 的公交车
通济门 到 路子铺 的公交车
七里街 到 城头城 的公交车
白露东苑 到 卡子门 的公交车
秦虹桥 到 夹岗 的公交车
路子铺 到 双龙街西站 的公交车
城头城 到 双龙街(G104) 的公交车
卡子门 到 气象学院 的公交车
夹岗 到 江宁装饰城 的公交车
双龙街西站 到 岔路口(江宁) 的公交车
双龙街(G104) 到 史家里 的公交车
气象学院 到 河定桥(秦淮路) 的公交车
江宁装饰城 到 交巡警大队 的公交车
岔路口(江宁) 到 董村路西站 的公交车
史家里 到 江宁开发区(湖滨世纪花园) 的公交车