赤峰1路(火车站→富龙燃气)
首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:05-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 火车站 到 赤峰商厦 的公交车
- 宏兴大厦 到 承天商厦(鑫铂首饰城) 的公交车
- 区政府 到 长青公园 的公交车
- 市医院 到 松洲巷北口 的公交车
- 赤峰商厦 到 向秀丽商场 的公交车
- 承天商厦(鑫铂首饰城) 到 中医院 的公交车
- 长青公园 到 永巨小区 的公交车
- 松洲巷北口 到 花卉宠物古玩市场(赤峰复康医院) 的公交车
- 向秀丽商场 到 七中 的公交车
- 中医院 到 剑侠驾校 的公交车
- 永巨小区 到 英金宾馆(炎邦锅炉有限公司) 的公交车
- 花卉宠物古玩市场(赤峰复康医院) 到 红山驾校(仁济医院) 的公交车
- 七中 到 第四医院 的公交车
- 剑侠驾校 到 植物园 的公交车
- 英金宾馆(炎邦锅炉有限公司) 到 赤峰华源 的公交车
- 红山驾校(仁济医院) 到 国家森林公园管理处 的公交车