思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京115路公交车线路查询
南京115路
(紫金明珠→经五立交(总站))
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-21:00
1
紫金明珠
2
南理工科技园
3
清新家园
4
牌楼
5
胜利村路南站
6
玄武军休六所
7
长巷
8
钟山花园城
9
富丽山庄
10
月牙湖
11
瑞金路东
12
御道街
13
明故宫
14
后宰门
15
富贵山
16
岗子村(板仓街)
17
板仓村
18
花园路
19
省经干院西门
20
长途东站
21
樱铁村
22
经五立交(总站)
热门站站查询
紫金明珠 到 胜利村路南站 的公交车
南理工科技园 到 玄武军休六所 的公交车
清新家园 到 长巷 的公交车
牌楼 到 钟山花园城 的公交车
胜利村路南站 到 富丽山庄 的公交车
玄武军休六所 到 月牙湖 的公交车
长巷 到 瑞金路东 的公交车
钟山花园城 到 御道街 的公交车
富丽山庄 到 明故宫 的公交车
月牙湖 到 后宰门 的公交车
瑞金路东 到 富贵山 的公交车
御道街 到 岗子村(板仓街) 的公交车
明故宫 到 板仓村 的公交车
后宰门 到 花园路 的公交车
富贵山 到 省经干院西门 的公交车
岗子村(板仓街) 到 长途东站 的公交车