南京123路(悦民路→南京炮院站)
起点站首末车时间:05:30-20:20 终点站首末车时间:05:10-21:00
- 热门站站查询
- 悦民路 到 西村西站 的公交车
- 麒麟门新大街 到 西村 的公交车
- 锦绣花园 到 东郊小镇 的公交车
- 麒麟山庄 到 晨光 的公交车
- 西村西站 到 金丝岗 的公交车
- 西村 到 孟庄 的公交车
- 东郊小镇 到 锁石 的公交车
- 晨光 到 孟北 的公交车
- 金丝岗 到 坟头 的公交车
- 孟庄 到 候家塘 的公交车
- 锁石 到 黄粟墅 的公交车
- 孟北 到 张肖庄西站 的公交车
- 坟头 到 张肖庄 的公交车
- 候家塘 到 汤山溶洞 的公交车
- 黄粟墅 到 汤山西站 的公交车
- 张肖庄西站 到 汤山中学 的公交车
- 张肖庄 到 汤山 的公交车
- 汤山溶洞 到 汤山东站 的公交车
- 汤山西站 到 陈达村 的公交车
- 汤山中学 到 作厂 的公交车
- 汤山 到 南京炮院站 的公交车