思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京125路公交车线路查询
南京125路
(白马公园→燕子矶)
首末班车时间:06:00-20:00
1
白马公园
2
岗子村
3
锁金村
4
新庄广场东
5
长途东站(北)
6
樱铁村
7
经五立交站
8
墨香路
9
小营村
10
合作村
11
万寿村
12
墨香路北站
13
经五立交北站
14
神农路桥
15
神农路
16
南京特教学院
17
吉祥庵
18
胜利村
19
太平村
20
门坡村
21
燕子矶
热门站站查询
白马公园 到 长途东站(北) 的公交车
岗子村 到 樱铁村 的公交车
锁金村 到 经五立交站 的公交车
新庄广场东 到 墨香路 的公交车
长途东站(北) 到 小营村 的公交车
樱铁村 到 合作村 的公交车
经五立交站 到 万寿村 的公交车
墨香路 到 墨香路北站 的公交车
小营村 到 经五立交北站 的公交车
合作村 到 神农路桥 的公交车
万寿村 到 神农路 的公交车
墨香路北站 到 南京特教学院 的公交车
经五立交北站 到 吉祥庵 的公交车
神农路桥 到 胜利村 的公交车
神农路 到 太平村 的公交车
南京特教学院 到 门坡村 的公交车