思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京125路区间公交车线路查询
南京125路区间
(化纤厂→白马公园)
首末班车时间:06:00-20:00
1
化纤厂
2
化纤新村
3
万寿
4
墨香路北站
5
万寿村
6
合作村
7
小营村
8
墨香路
9
经五立交站
10
樱铁村
11
长途东站(北)
12
锁金村
13
岗子村
14
白马公园
热门站站查询
化纤厂 到 万寿 的公交车
化纤新村 到 墨香路北站 的公交车
万寿 到 万寿村 的公交车
墨香路北站 到 合作村 的公交车
万寿村 到 小营村 的公交车
合作村 到 墨香路 的公交车
小营村 到 经五立交站 的公交车
墨香路 到 樱铁村 的公交车