思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京132路区间公交车线路查询
南京132路区间
(天润城停车场→盐仓桥)
起点站首末车时间:05:20-22:20 终点站首末车时间:06:00-23:00
1
天润城停车场
2
江岸水城
3
浦洲路
4
百润路东站
5
百润路
6
天润城北站
7
百润路西站
8
旭日上城
9
南浦路
10
柳州路
11
威尼斯水城(柳州路)
12
柳州路西站
13
明发滨江新城北站
14
桥北村
15
浦珠路北站
16
四平路广场
17
大桥南路(盐仓桥)
18
盐仓桥
热门站站查询
天润城停车场 到 百润路 的公交车
江岸水城 到 天润城北站 的公交车
浦洲路 到 百润路西站 的公交车
百润路东站 到 旭日上城 的公交车
百润路 到 南浦路 的公交车
天润城北站 到 柳州路 的公交车
百润路西站 到 威尼斯水城(柳州路) 的公交车
旭日上城 到 柳州路西站 的公交车
南浦路 到 明发滨江新城北站 的公交车
柳州路 到 桥北村 的公交车
威尼斯水城(柳州路) 到 浦珠路北站 的公交车