思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京138路公交车线路查询
南京138路
(太阳城→栖霞)
起点站首末车时间:05:30-19:20 终点站首末车时间:06:10-20:00
1
太阳城
2
黄庄一号路
3
朱庄
4
朱庄北站
5
仙鹤门
6
仙鹤门东
7
应天学院
8
学衡路
9
亚东新城区
10
文澜路南站
11
文澜路
12
文澜路北站
13
学海路
14
学子路(仙霞路)
15
衡阳寺
16
红枫新村
17
栖霞老街
18
栖霞寺
19
栖霞
热门站站查询
太阳城 到 仙鹤门 的公交车
黄庄一号路 到 仙鹤门东 的公交车
朱庄 到 应天学院 的公交车
朱庄北站 到 学衡路 的公交车
仙鹤门 到 亚东新城区 的公交车
仙鹤门东 到 文澜路南站 的公交车
应天学院 到 文澜路 的公交车
学衡路 到 文澜路北站 的公交车
亚东新城区 到 学海路 的公交车
文澜路南站 到 学子路(仙霞路) 的公交车
文澜路 到 衡阳寺 的公交车