南京139路(柳营→金尧路(翠林山庄))
起点站首末车时间:05:45-19:15 终点站首末车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 柳营 到 黄山路(马群) 的公交车
- 顾家营 到 太阳城 的公交车
- 五棵松 到 黄庄一号路 的公交车
- 马群 到 朱庄 的公交车
- 黄山路(马群) 到 朱庄北站 的公交车
- 太阳城 到 仙鹤门 的公交车
- 黄庄一号路 到 仙鹤门东 的公交车
- 朱庄 到 应天学院 的公交车
- 朱庄北站 到 仙林中学 的公交车
- 仙鹤门 到 亚东新城区 的公交车
- 仙鹤门东 到 文苑路西站 的公交车
- 应天学院 到 仙隐北路 的公交车
- 仙林中学 到 雁鸣山庄 的公交车
- 亚东新城区 到 亚东花园城 的公交车
- 文苑路西站 到 尧胜村 的公交车
- 仙隐北路 到 海口子 的公交车
- 雁鸣山庄 到 花卉物流中心 的公交车
- 亚东花园城 到 尧化门西 的公交车
- 尧胜村 到 尧化门(仙尧路) 的公交车
- 海口子 到 尧化新村 的公交车
- 花卉物流中心 到 尧辰村(仙尧路) 的公交车