思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京141路公交车线路查询
南京141路
(南湾营→南京车站(火车站东广场))
起点站首末车时间:05:20-20:20 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
南湾营
2
文康苑
3
融康苑
4
宁康苑
5
百水芊城
6
百水芊城北门
7
马群客运站
8
新街
9
太阳城
10
青马
11
黄马
12
上五旗
13
下五旗
14
岔路口
15
王家湾
16
伊刘屯
17
樱铁村
18
长途东站(北)
19
新庄广场东
20
火车站广场东
21
南京车站(火车站东广场)
热门站站查询
南湾营 到 百水芊城 的公交车
文康苑 到 百水芊城北门 的公交车
融康苑 到 马群客运站 的公交车
宁康苑 到 新街 的公交车
百水芊城 到 太阳城 的公交车
百水芊城北门 到 青马 的公交车
马群客运站 到 黄马 的公交车
新街 到 上五旗 的公交车
太阳城 到 下五旗 的公交车
青马 到 岔路口 的公交车
黄马 到 王家湾 的公交车
上五旗 到 伊刘屯 的公交车
下五旗 到 樱铁村 的公交车
岔路口 到 长途东站(北) 的公交车
王家湾 到 新庄广场东 的公交车
伊刘屯 到 火车站广场东 的公交车