思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京151路公交车线路查询
南京151路
(柳州路→鼓楼)
起点站首末车时间:05:20-22:20 终点站首末车时间:06:00-23:00
1
柳州路
2
威尼斯水城
3
明发滨江新城东站
4
明发滨江新城
5
明发滨江新城西站(滨江大道)
6
桥北村(沿江路)
7
金宝浦口大市场
8
大桥北路
9
四平路广场
10
大桥南路
11
萨家湾
12
三牌楼
13
虹桥
14
西流湾公园
15
山西路
16
大方巷
17
鼓楼
热门站站查询
柳州路 到 明发滨江新城西站(滨江大道) 的公交车
威尼斯水城 到 桥北村(沿江路) 的公交车
明发滨江新城东站 到 金宝浦口大市场 的公交车
明发滨江新城 到 大桥北路 的公交车
明发滨江新城西站(滨江大道) 到 四平路广场 的公交车
桥北村(沿江路) 到 大桥南路 的公交车
金宝浦口大市场 到 萨家湾 的公交车
大桥北路 到 三牌楼 的公交车
四平路广场 到 虹桥 的公交车
大桥南路 到 西流湾公园 的公交车
萨家湾 到 山西路 的公交车