思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州丹霞路中段公交车线路
泸州丹霞路中段 - 公交车站
泸州丹霞路中段公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)丹霞路中段的公交车线路有:209路、249路。
209路
(四公里站→体育场站)
运营时间:
四公里
-
农贸市场
-
华阳乡政府
-
三公里
-
南郊水厂
-
南城小学
-
瓦窑坝
-
化专校
-
泸职院
-
丹霞路中段
-
丹霞路
-
龙透关
-
警校
-
伊顿饭店
-
市政府
-
文化广场
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
广凤路口
-
体育场
-
249路
(齐家路口站→瓦窑坝站)
运营时间:
齐家路口
-
五十八公里
-
电镀厂
-
四季阳光
-
莲花池
-
乐源小区
-
回龙湾
-
枇杷沟
-
沱江二桥南
-
百子图
-
百子路
-
百子图广场
-
钓鱼台路
-
钓鱼台路西
-
龙透关
-
丹霞路
-
丹霞路中段
-
泸职院
-
化专校
-
瓦窑坝
-
沿途公交
209路
(四公里站→体育场站)
249路
(齐家路口站→瓦窑坝站)