思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州黄舣公交车线路
泸州黄舣 - 公交车站
泸州黄舣公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)黄舣的公交车线路有:321A路、321B路。
321A路
(黄舣站→体育场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
黄舣
-
酒业园区
-
龙头铺
-
长江村
-
糖厂
-
土地坝
-
新房子
-
石桩大田
-
泰兆路口
-
泰安
-
泰安镇政府
-
化肥厂
-
鱼子溪
-
堡堡树
-
张坝风景区
-
彭湾
-
汤坳
-
万山
-
沙湾
-
江南小学
-
瓷厂
-
金鸡湾
-
玉皇观
-
桥南
-
十五中
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
广凤路口
-
体育场
-
321B路
(黄舣站→锦绣路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
黄舣
-
酒业园区
-
龙头铺
-
长江村
-
糖厂
-
土地坝
-
新房子
-
冲子头
-
大田坎
-
泰安长江大桥西
-
泰安长江大桥东
-
牛奶场
-
安置小区
-
曾山
-
上庄
-
大通山路口
-
邱平岔路口
-
花场坝
-
小屋基
-
千层岩
-
希望大道一段
-
公交客装厂
-
希望大道
-
望山坪
-
银华山
-
关口
-
龙马大道三段
-
齐家路口
-
龙马大道中段
-
龙马潭区政府
-
龙马新城
-
车辆检测中心
-
红星路口
-
红星小区
-
市运管处
-
柏香林
-
香林路十字路口
-
市政协
-
锦绣路
-
沿途公交
321A路
(黄舣站→体育场站)
321B路
(黄舣站→锦绣路站)