思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州塘沟公交车线路
泸州塘沟 - 公交车站
泸州塘沟公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)塘沟的公交车线路有:246路、253路、观光巴士。
246路
(锦绣路站→锦绣路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
锦绣路
-
市政协
-
香林路十字路口
-
柏香林十字路口
-
泸州老窖广场
-
南光路
-
沱江二桥北
-
沱江二桥南
-
枇杷沟
-
江城
-
白招牌
-
江阳中路
-
新区转盘
-
市规划建设局
-
市政府
-
伊顿饭店
-
警校
-
市中级人民法院
-
市政务服务中心
-
城西新区
-
凉水井
-
王嘴
-
黄泥湾
-
塘沟
-
木鱼山
-
袁坡
-
桂花坪
-
沱江三桥西
-
沱江三桥东
-
春晖路十字路口
-
香林路
-
市政协
-
锦绣路
-
253路
(忠山公园站→四季阳光站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
忠山公园
-
白招牌路
-
江阳中路
-
新区转盘
-
市规划建设局
-
市政府
-
伊顿饭店
-
警校
-
市中级人民法院
-
市政务服务中心
-
城西新区
-
凉水井
-
王嘴
-
黄泥湾
-
塘沟
-
木鱼山
-
袁坡
-
桂花坪
-
沱江三桥西
-
沱江三桥东
-
春晖路十字路口
-
香林路
-
香林路十字路口
-
柏香林
-
建平医院
-
红星小区
-
红星路口
-
车辆检测中心
-
龙马新城
-
龙马潭区政府
-
摇翔路
-
四季阳光
-
观光巴士
(公交营运公司站→公交营运公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
公交营运公司
-
沱江三桥东
-
沱江三桥西
-
桂花坪
-
袁坡
-
木鱼山
-
塘沟
-
黄泥湾
-
凉水井
-
城西新区
-
市政务服务中心
-
龙透关
-
警校
-
伊顿饭店
-
市政府
-
文化广场
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
江阳中路
-
白招牌
-
水井沟
-
回龙湾
-
客运站
-
莲花池
-
龙马新城一小区
-
龙马新城
-
车辆检测中心
-
红星路口
-
市地税局
-
龙马大道一段
-
公交营运公司
-
沿途公交
246路
(锦绣路站→锦绣路站)
253路
(忠山公园站→四季阳光站)
观光巴士
(公交营运公司站→公交营运公司站)