思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州工商大楼公交车线路
泸州工商大楼 - 公交车站
泸州工商大楼公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)工商大楼的公交车线路有:237路。
237路
(市政府(文化广场)站→四季阳光站)
运营时间:
市政府(文化广场)
-
市中医院
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
江阳中路
-
白招牌
-
水井沟
-
枇杷沟
-
沱江二桥南
-
沱江二桥北
-
工商大楼
-
新民街
-
广电中心
-
天然气公司
-
海关大楼
-
市地税局
-
红星路口
-
车辆检测中心
-
龙马新城
-
龙马潭区政府
-
摇翔路
-
四季阳光
-
沿途公交
237路
(市政府(文化广场)站→四季阳光站)