思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州江南小学公交车线路
泸州江南小学 - 公交车站
泸州江南小学公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)江南小学的公交车线路有:19路、178路、226路、321A路。
19路
(张坝站→江城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
张坝
-
阀门厂
-
新二村
-
二村
-
茜草十字路
-
沙坪
-
沙湾
-
沙湾叉路口
-
江南小学
-
瓷厂
-
金鸡湾
-
玉皇观
-
桥南
-
十五中
-
市规划建设局
-
江阳中路
-
白招牌
-
江城
-
178路
(茜草干道站→江城站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
茜草干道
-
茜草十字路
-
沙坪
-
沙湾
-
沙湾叉路口
-
江南小学
-
瓷厂
-
金鸡湾
-
玉皇观
-
桥南
-
十五中
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
江阳中路
-
水井沟
-
江城
-
226路
(张坝风景区站→金山路站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
张坝风景区
-
彭湾
-
汤坳
-
万山
-
沙湾叉路口
-
江南小学
-
瓷厂
-
金鸡湾
-
玉皇观
-
桥南
-
十五中
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
江阳中路
-
白招牌
-
水井沟
-
回龙湾
-
向阳路
-
金山路口
-
金山路
-
321A路
(黄舣站→体育场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30
黄舣
-
酒业园区
-
龙头铺
-
长江村
-
糖厂
-
土地坝
-
新房子
-
石桩大田
-
泰兆路口
-
泰安
-
泰安镇政府
-
化肥厂
-
鱼子溪
-
堡堡树
-
张坝风景区
-
彭湾
-
汤坳
-
万山
-
沙湾
-
江南小学
-
瓷厂
-
金鸡湾
-
玉皇观
-
桥南
-
十五中
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
广凤路口
-
体育场
-
沿途公交
19路
(张坝站→江城站)
178路
(茜草干道站→江城站)
226路
(张坝风景区站→金山路站)
321A路
(黄舣站→体育场站)