思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州泸州日报社公交车线路
泸州泸州日报社 - 公交车站
泸州泸州日报社公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)泸州日报社的公交车线路有:213路、230路、3路。
213路
(杜家街西站→绿景路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
杜家街西
-
水稻所
-
杜家街中段
-
醇香路口
-
上花园
-
沱江二桥北
-
水电校
-
宝光花园
-
公交商城
-
迎晖路
-
治平路
-
市府路
-
澄溪口
-
酒城宾馆
-
公交有限公司
-
山岩脑
-
十五中
-
泸州日报社
-
市政府
-
刺园路二段
-
巴士小区
-
建设路
-
阳光路
-
绿景路
-
230路
(春晖路西站→春晖路西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
春晖路西
-
泸州采气作业区
-
木崖寺
-
南光路西
-
锦绣路
-
市政协
-
香林路十字路口
-
柏香林十字路口
-
泸州老窖广场
-
南光路
-
沱江二桥北
-
沱江二桥南
-
枇杷沟
-
水井沟
-
江阳中路
-
新区转盘
-
市规划建设局
-
泸州日报社
-
市政府
-
刺园路二段
-
巴士小区
-
伊顿饭店
-
江阳区政府
-
百子图广场
-
百子路
-
佳裕路
-
洪道堂
-
百子图
-
沱江二桥北
-
泸州汽车总站
-
春晖路
-
御景街口
-
春晖路西
-
3路
(百果园站→王氏商城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
百果园
-
井场坝
-
二脊梁酒厂
-
三脊梁
-
石梁(S308)
-
石板路
-
钻具大队
-
机修厂
-
供应站
-
三号信箱
-
玻璃厂
-
交机技校
-
邻玉场
-
泸州机场
-
73砖厂
-
73公里
-
72公里
-
71公里
-
二回寺
-
何家坝
-
保养场
-
两里村
-
矿大门
-
宪桥
-
牛市坎
-
桥南
-
十五中
-
泸州日报社
-
市政府
-
伊顿饭店
-
江阳区政府
-
百子图广场
-
百子路
-
佳裕路
-
洪道堂
-
百子图
-
沱江二桥北
-
金井湾
-
汇金路
-
王氏商城
-
沿途公交
213路
(杜家街西站→绿景路站)
230路
(春晖路西站→春晖路西站)
3路
(百果园站→王氏商城站)