思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泸州公交车查询
> 泸州甜蜜公园公交车线路
泸州甜蜜公园 - 公交车站
泸州甜蜜公园公交车站台在哪,怎么走?泸州公交车经过(停靠)甜蜜公园的公交车线路有:33路。
33路
(甜蜜公园站→王氏商城站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:00
甜蜜公园
-
交机技校
-
邻玉场
-
泸州机场
-
73砖厂
-
73公里
-
72公里
-
71公里
-
二回寺
-
何家坝
-
保养场
-
两里村
-
矿大门
-
宪桥
-
牛市坎
-
桥南
-
十五中
-
市规划建设局
-
新区转盘
-
江阳中路
-
白招牌
-
向阳路
-
王氏商城
-
沿途公交
33路
(甜蜜公园站→王氏商城站)