石家庄57路(贾村→北高营)
起点站首末车时间:07:06-20:06 终点站首末车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 贾村 到 赵卜口 的公交车
- 建华方兴路口 到 建华塔南路口 的公交车
- 方正小区 到 南王 的公交车
- 建华仓裕路口 到 大石门 的公交车
- 赵卜口 到 博大医院 的公交车
- 建华塔南路口 到 经济学院 的公交车
- 南王 到 尖岭 的公交车
- 大石门 到 东明家具商城 的公交车
- 博大医院 到 东方热电 的公交车
- 经济学院 到 儿童医院 的公交车
- 尖岭 到 省杂技团 的公交车
- 东明家具商城 到 建华百货大楼 的公交车
- 东方热电 到 长安区医院 的公交车
- 儿童医院 到 书香华苑 的公交车
- 省杂技团 到 红星美凯龙 的公交车
- 建华百货大楼 到 鼎坚市场 的公交车
- 长安区医院 到 北二环建华街口 的公交车
- 书香华苑 到 亲亲小镇 的公交车
- 红星美凯龙 到 南高营幼儿园 的公交车
- 鼎坚市场 到 北高营新村 的公交车
- 北二环建华街口 到 北高营村委 的公交车