思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京157路区间公交车线路查询
南京157路区间
(铁道学院→南京车站)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:40-20:45
1
铁道学院
2
南京铁道学院北站
3
服装城南站
4
浦厂小区
5
浦六路
6
三河桥
7
大桥四处
8
大桥北路
9
长江大酒店
10
金海市场
11
民生街
12
城河村
13
金桥市场
14
中央门东站
15
南京车站
热门站站查询
铁道学院 到 浦六路 的公交车
南京铁道学院北站 到 三河桥 的公交车
服装城南站 到 大桥四处 的公交车
浦厂小区 到 大桥北路 的公交车
浦六路 到 长江大酒店 的公交车
三河桥 到 金海市场 的公交车
大桥四处 到 民生街 的公交车
大桥北路 到 城河村 的公交车
长江大酒店 到 金桥市场 的公交车
金海市场 到 中央门东站 的公交车
民生街 到 南京车站 的公交车