南京163路(南湾营→长江路)
起点站首末车时间:05:00-22:20 终点站首末车时间:05:40-23:00
- 热门站站查询
- 南湾营 到 百水芊城 的公交车
- 文康苑 到 百水芊城北门 的公交车
- 融康苑 到 马群客运站 的公交车
- 宁康苑 到 马群 的公交车
- 百水芊城 到 钟山学院 的公交车
- 百水芊城北门 到 五棵松 的公交车
- 马群客运站 到 顾家营 的公交车
- 马群 到 柳营 的公交车
- 钟山学院 到 钟灵街 的公交车
- 五棵松 到 大栅门 的公交车
- 顾家营 到 孝陵卫 的公交车
- 柳营 到 南京理工大学 的公交车
- 钟灵街 到 小卫街 的公交车
- 大栅门 到 卫岗 的公交车
- 孝陵卫 到 卫桥 的公交车
- 南京理工大学 到 中山门 的公交车
- 小卫街 到 明故宫 的公交车
- 卫岗 到 明故宫西站 的公交车
- 卫桥 到 解放路 的公交车
- 中山门 到 逸仙桥 的公交车
- 明故宫 到 大行宫 的公交车