思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京168路公交车线路查询
南京168路
(珍珠泉→鼓楼)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:20-21:30
1
珍珠泉
2
珍珠泉西大门
3
珍珠泉管委会
4
珍珠泉东大门
5
珍珠泉山庄
6
珍珠街
7
西门(X302)
8
服装城
9
浦厂小区
10
浦六路
11
三河桥
12
大桥四处
13
大桥北路
14
四平路
15
大桥南路
16
萨家湾
17
三牌楼
18
虹桥
19
西流湾公园
20
大方巷
21
鼓楼
热门站站查询
珍珠泉 到 珍珠泉山庄 的公交车
珍珠泉西大门 到 珍珠街 的公交车
珍珠泉管委会 到 西门(X302) 的公交车
珍珠泉东大门 到 服装城 的公交车
珍珠泉山庄 到 浦厂小区 的公交车
珍珠街 到 浦六路 的公交车
西门(X302) 到 三河桥 的公交车
服装城 到 大桥四处 的公交车
浦厂小区 到 大桥北路 的公交车
浦六路 到 四平路 的公交车
三河桥 到 大桥南路 的公交车
大桥四处 到 萨家湾 的公交车
大桥北路 到 三牌楼 的公交车
四平路 到 虹桥 的公交车
大桥南路 到 西流湾公园 的公交车
萨家湾 到 大方巷 的公交车