思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京169路公交车线路查询
南京169路
(西善花苑→小行小区)
起点站首末车时间:06:10-21:00 终点站首末车时间:05:40-20:30
1
西善花苑
2
盛周路
3
卉家井
4
梅山第二医院
5
梅欣小区
6
梅山高级中学
7
梅山第二中学
8
梅岭小区
9
西善桥
10
友谊桥
11
竹柳新村
12
油坊桥(宁芜公路)
13
南河大桥
14
雨润大街(金洲路)
15
雨润路
16
泰山路南站
17
小行小区
热门站站查询
西善花苑 到 梅欣小区 的公交车
盛周路 到 梅山高级中学 的公交车
卉家井 到 梅山第二中学 的公交车
梅山第二医院 到 梅岭小区 的公交车
梅欣小区 到 西善桥 的公交车
梅山高级中学 到 友谊桥 的公交车
梅山第二中学 到 竹柳新村 的公交车
梅岭小区 到 油坊桥(宁芜公路) 的公交车
西善桥 到 南河大桥 的公交车
友谊桥 到 雨润大街(金洲路) 的公交车
竹柳新村 到 雨润路 的公交车