思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京174路公交车线路查询
南京174路
(解放桥→大桥南路)
起点站首末车时间:05:15-19:30 终点站首末车时间:05:50-20:15
1
解放桥
2
舟桥旅
3
林场(浦口)
4
伏龙桥(伏龙桥)
5
金庄(工地路)
6
邻里中心(工地路)
7
东南大学浦口校区
8
桃园
9
泰山新村
10
红太阳华东茂北站
11
红太阳华东茂
12
桥北客运站
13
四平路广场
14
盐仓桥
15
大桥南路
热门站站查询
解放桥 到 金庄(工地路) 的公交车
舟桥旅 到 邻里中心(工地路) 的公交车
林场(浦口) 到 东南大学浦口校区 的公交车
伏龙桥(伏龙桥) 到 桃园 的公交车
金庄(工地路) 到 泰山新村 的公交车
邻里中心(工地路) 到 红太阳华东茂北站 的公交车
东南大学浦口校区 到 红太阳华东茂 的公交车
桃园 到 桥北客运站 的公交车
泰山新村 到 四平路广场 的公交车
红太阳华东茂北站 到 盐仓桥 的公交车
红太阳华东茂 到 大桥南路 的公交车