思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京174路区间公交车线路查询
南京174路区间
(裕民家园→大桥南路)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:45-20:45
1
裕民家园
2
陆军指挥学院
3
龙泰路
4
龙泰路南站
5
伏龙桥(G104)
6
金庄(G104)
7
邻里中心
8
创业中心
9
桃园
10
泰山新村
11
红太阳华东茂北站
12
红太阳华东茂
13
桥北客运站
14
四平路广场
15
盐仓桥
16
大桥南路
热门站站查询
裕民家园 到 伏龙桥(G104) 的公交车
陆军指挥学院 到 金庄(G104) 的公交车
龙泰路 到 邻里中心 的公交车
龙泰路南站 到 创业中心 的公交车
伏龙桥(G104) 到 桃园 的公交车
金庄(G104) 到 泰山新村 的公交车
邻里中心 到 红太阳华东茂北站 的公交车
创业中心 到 红太阳华东茂 的公交车
桃园 到 桥北客运站 的公交车
泰山新村 到 四平路广场 的公交车
红太阳华东茂北站 到 盐仓桥 的公交车