思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京24路公交车线路查询
南京24路
(古平岗→金科院幕府校区)
首末班车时间:05:15-22:00
1
古平岗
2
古林公园
3
草场门
4
江苏省委
5
玉泉路
6
云南路
7
鼓楼(鼓楼公园)
8
鸡鸣寺
9
北京东路
10
太平门
11
岗子村
12
锁金村
13
新庄广场南
14
曹后村
15
中北巴士公司
16
红山动物园东门
17
十字街
18
省中西医结合医院
19
迈皋桥
20
南砖新村
21
晓庄
22
晓庄村
23
金科院幕府校区
热门站站查询
古平岗 到 玉泉路 的公交车
古林公园 到 云南路 的公交车
草场门 到 鼓楼(鼓楼公园) 的公交车
江苏省委 到 鸡鸣寺 的公交车
玉泉路 到 北京东路 的公交车
云南路 到 太平门 的公交车
鼓楼(鼓楼公园) 到 岗子村 的公交车
鸡鸣寺 到 锁金村 的公交车
北京东路 到 新庄广场南 的公交车
太平门 到 曹后村 的公交车
岗子村 到 中北巴士公司 的公交车
锁金村 到 红山动物园东门 的公交车
新庄广场南 到 十字街 的公交车
曹后村 到 省中西医结合医院 的公交车
中北巴士公司 到 迈皋桥 的公交车
红山动物园东门 到 南砖新村 的公交车