思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京27路公交车线路查询
南京27路
(农花村→新街口南站)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:10-23:00
1
农花村
2
宏运国际村
3
岔路口西站
4
江宁装饰城
5
气象学院
6
双龙街
7
夹岗
8
窨子山
9
春天家园
10
红花镇
11
后江沿
12
光卡路
13
马家圩
14
中和桥
15
光华门
16
大光路
17
解放南路
18
公园路
19
常府街
20
扬公井
21
户部街
22
新街口
23
长江路
24
新街口南站
热门站站查询
农花村 到 气象学院 的公交车
宏运国际村 到 双龙街 的公交车
岔路口西站 到 夹岗 的公交车
江宁装饰城 到 窨子山 的公交车
气象学院 到 春天家园 的公交车
双龙街 到 红花镇 的公交车
夹岗 到 后江沿 的公交车
窨子山 到 光卡路 的公交车
春天家园 到 马家圩 的公交车
红花镇 到 中和桥 的公交车
后江沿 到 光华门 的公交车
光卡路 到 大光路 的公交车
马家圩 到 解放南路 的公交车
中和桥 到 公园路 的公交车
光华门 到 常府街 的公交车
大光路 到 扬公井 的公交车