南京30路(高力家具港→环北市场)
起点站首末车时间:05:15-22:30 终点站首末车时间:06:00-23:10
- 热门站站查询
- 高力家具港 到 南砖新村 的公交车
- 大瓜园东站 到 迈皋桥 的公交车
- 大瓜园 到 东井村 的公交车
- 晓庄 到 东井亭 的公交车
- 南砖新村 到 安怀村东站 的公交车
- 迈皋桥 到 安怀村 的公交车
- 东井村 到 中央门北站 的公交车
- 东井亭 到 中央门南站 的公交车
- 安怀村东站 到 许府巷 的公交车
- 安怀村 到 玄武湖隧道 的公交车
- 中央门北站 到 公交总公司 的公交车
- 中央门南站 到 傅厚岗 的公交车
- 许府巷 到 保泰街 的公交车
- 玄武湖隧道 到 丹凤街 的公交车
- 公交总公司 到 珠江路 的公交车
- 傅厚岗 到 洪武北路 的公交车
- 保泰街 到 新街口 的公交车
- 丹凤街 到 户部街 的公交车
- 珠江路 到 内桥 的公交车
- 洪武北路 到 白下路 的公交车
- 新街口 到 长白街 的公交车