思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京34路公交车线路查询
南京34路
(中山码头→石门坎(五洲家居装饰广场))
起点站首末车时间:04:30-22:35 终点站首末车时间:05:15-23:20
1
中山码头
2
中山桥
3
盐仓桥广场西
4
萨家湾
5
三牌楼
6
虹桥
7
西流湾公园
8
山西路
9
大方巷
10
鼓楼
11
珠江路北站
12
新街口南站
13
程阁老巷
14
户部街
15
杨公井
16
常府街
17
公园路
18
瑞金路
19
标营
20
光华门
21
装饰大世界
22
石门坎(五洲家居装饰广场)
热门站站查询
中山码头 到 三牌楼 的公交车
中山桥 到 虹桥 的公交车
盐仓桥广场西 到 西流湾公园 的公交车
萨家湾 到 山西路 的公交车
三牌楼 到 大方巷 的公交车
虹桥 到 鼓楼 的公交车
西流湾公园 到 珠江路北站 的公交车
山西路 到 新街口南站 的公交车
大方巷 到 程阁老巷 的公交车
鼓楼 到 户部街 的公交车
珠江路北站 到 杨公井 的公交车
新街口南站 到 常府街 的公交车
程阁老巷 到 公园路 的公交车
户部街 到 瑞金路 的公交车
杨公井 到 标营 的公交车
常府街 到 光华门 的公交车