思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京39路公交车线路查询
南京39路
(雨花台→南京西站)
起点站首末车时间:05:30-22:20 终点站首末车时间:05:20-23:00
1
雨花台
2
西街
3
润泰市场
4
长江装饰城
5
泰山路
6
黄山路
7
应天大街西
8
湖西街(南)
9
所街
10
积贤街
11
江东万达广场
12
江东门北街(江东北路)
13
东宝路
14
清凉门大街(江东北路)
15
闽江路
16
中保街
17
龙园北路
18
三汊河
19
农贸中心
20
南医二附院
21
热河南路
22
热河路
23
南京西站
热门站站查询
雨花台 到 泰山路 的公交车
西街 到 黄山路 的公交车
润泰市场 到 应天大街西 的公交车
长江装饰城 到 湖西街(南) 的公交车
泰山路 到 所街 的公交车
黄山路 到 积贤街 的公交车
应天大街西 到 江东万达广场 的公交车
湖西街(南) 到 江东门北街(江东北路) 的公交车
所街 到 东宝路 的公交车
积贤街 到 清凉门大街(江东北路) 的公交车
江东万达广场 到 闽江路 的公交车
江东门北街(江东北路) 到 中保街 的公交车
东宝路 到 龙园北路 的公交车
清凉门大街(江东北路) 到 三汊河 的公交车
闽江路 到 农贸中心 的公交车
中保街 到 南医二附院 的公交车