思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京52路公交车线路查询
南京52路
(银城东苑→山西路(湖南路))
起点站首末车时间:05:25-22:10 终点站首末车时间:06:10-23:00
1
银城东苑
2
东苑北站
3
钟山花园城
4
富丽山庄(北门)
5
苜蓿园大街(北)
6
小天堂
7
苜蓿园大街南站
8
石门坎
9
石门坎西站
10
装饰大世界
11
光华门
12
标营
13
瑞金路
14
瑞金北村
15
黄埔路
16
马标
17
小营
18
四牌楼
19
鸡鸣寺
20
保泰街
21
傅厚岗
22
玄武湖公园
23
山西路(湖南路)
热门站站查询
银城东苑 到 苜蓿园大街(北) 的公交车
东苑北站 到 小天堂 的公交车
钟山花园城 到 苜蓿园大街南站 的公交车
富丽山庄(北门) 到 石门坎 的公交车
苜蓿园大街(北) 到 石门坎西站 的公交车
小天堂 到 装饰大世界 的公交车
苜蓿园大街南站 到 光华门 的公交车
石门坎 到 标营 的公交车
石门坎西站 到 瑞金路 的公交车
装饰大世界 到 瑞金北村 的公交车
光华门 到 黄埔路 的公交车
标营 到 马标 的公交车
瑞金路 到 小营 的公交车
瑞金北村 到 四牌楼 的公交车
黄埔路 到 鸡鸣寺 的公交车
马标 到 保泰街 的公交车