思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花二街坊公交车线路
攀枝花二街坊 - 公交车站
攀枝花二街坊公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)二街坊的公交车线路有:12路、18路、32路、34路、4路、k1路、k4路。
12路
(攀枝花学院站→巴斯箐站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
攀枝花学院
-
人防办
-
政务中心
-
机场路
-
粮食局
-
竹湖园
-
东方巴黎
-
中心广场
-
二街坊
-
人保财险
-
泉福路
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
渡口商场
-
东区政府
-
国贸大厦
-
中心医院
-
金华巷
-
金福街
-
巴斯箐
-
18路
(机电学院站→南山站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
机电学院
-
马家田
-
尾矿路
-
密地大桥南
-
地龙阱
-
阳秋巷
-
龙江明珠
-
地龙箐
-
公交总公司
-
鸿海巷
-
紫荆山
-
东方巴黎
-
中心广场
-
二街坊
-
人保财险
-
泉福路
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
迤沙拉大道
-
攀钢党校
-
南山宾馆
-
远达花园
-
南山
-
32路
(河门口站→榕树街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
河门口
-
河门口公园
-
乌龟井
-
动力站
-
春苗巷
-
河石坝
-
重啤集团
-
玉泉
-
大水井
-
西区政府
-
市二医院
-
清香坪
-
立交桥
-
铸钢厂
-
龙洞
-
凉风坳
-
洞口
-
弄弄沟
-
团山路
-
大花地桥
-
敬仁堂
-
东风
-
螺丝嘴
-
北部站
-
炳草岗大桥北
-
炳草岗大桥南
-
二街坊
-
中心广场
-
东方巴黎
-
榕树街
-
34路
(智学北路站→攀枝花公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
智学北路
-
农贸市场
-
文体楼
-
清香坪东街
-
立交桥
-
龙洞
-
凉风坳
-
洞口
-
弄弄沟
-
团山路
-
大花地桥
-
敬仁堂
-
东风
-
螺丝嘴
-
北部站
-
炳草岗大桥北
-
炳草岗大桥南
-
二街坊
-
中心广场
-
东方巴黎
-
炳草岗大街
-
攀枝花公园
-
4路
(临江路站→五十一广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
临江路
-
紫荆山
-
东方巴黎
-
中心广场
-
二街坊
-
人保财险
-
泉福路
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
渡口商场
-
东区政府
-
国贸大厦
-
中心医院
-
金华巷
-
统一家私
-
巴斯箐
-
田房箐
-
弯腰树
-
虹桥巷
-
鑫岛
-
五十一广场
-
k1路
(密地大桥南站→沙沟站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
密地大桥南
-
地龙阱
-
阳秋巷
-
龙江明珠
-
地龙箐
-
公交总公司
-
鸿海巷
-
紫荆山
-
东方巴黎
-
中心广场
-
二街坊
-
人保财险
-
泉福路
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
渡口商场
-
东区政府
-
国贸大厦
-
中心医院
-
金华巷
-
统一家私
-
巴斯箐
-
田房箐
-
弯腰树
-
虹桥巷
-
鑫岛
-
五十一
-
云盘路
-
老街
-
市三医院
-
新街口
-
仁和区政府
-
大河
-
下沙沟
-
市四医院
-
沙沟
-
k4路
(沙沟站→攀枝花火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
沙沟
-
市四医院
-
下沙沟
-
大河
-
仁和区政府
-
新街口
-
市三医院
-
老街
-
云盘路
-
五十一
-
鑫岛
-
虹桥巷
-
弯腰树
-
田房箐
-
巴斯箐
-
统一家私
-
金华巷
-
中心医院
-
国贸大厦
-
东区政府
-
渡口商场
-
渡口大桥南
-
江边街
-
水文站
-
公山湾
-
泉福路
-
人保财险
-
二街坊
-
中心广场
-
东方巴黎
-
炳草岗大街
-
鸿海巷
-
公交总公司
-
地龙箐
-
阳秋巷
-
地龙阱
-
密地大桥南
-
尾矿路
-
钛白路
-
道班
-
流沙坡
-
倮果大桥
-
青龙山
-
岔河
-
三堆子
-
小鲊石
-
消防队
-
白石湾
-
攀枝花火车站
-
沿途公交
12路
(攀枝花学院站→巴斯箐站)
18路
(机电学院站→南山站)
32路
(河门口站→榕树街站)
34路
(智学北路站→攀枝花公园站)
4路
(临江路站→五十一广场站)
k1路
(密地大桥南站→沙沟站)
k4路
(沙沟站→攀枝花火车站)