思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花三公里公交车线路
攀枝花三公里 - 公交车站
攀枝花三公里公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)三公里的公交车线路有:41路。
41路
(小宝鼎站→紫荆山站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
小宝鼎
-
医院
-
道班(金沙江大道西段)
-
三公里
-
水厂(金沙江大道西段)
-
灰老桥
-
沙砖厂
-
客运中心
-
渡口大桥南
-
江边街
-
水文站
-
公山湾
-
炳草岗大桥南
-
攀枝花报社
-
体育馆
-
攀枝花公园
-
紫荆山
-
沿途公交
41路
(小宝鼎站→紫荆山站)