思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花南山公交车线路
攀枝花南山 - 公交车站
攀枝花南山公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)南山的公交车线路有:18路、26路。
18路
(机电学院站→南山站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
机电学院
-
马家田
-
尾矿路
-
密地大桥南
-
地龙阱
-
阳秋巷
-
龙江明珠
-
地龙箐
-
公交总公司
-
鸿海巷
-
紫荆山
-
东方巴黎
-
中心广场
-
二街坊
-
人保财险
-
泉福路
-
公山湾
-
水文站
-
江边街
-
渡口大桥南
-
迤沙拉大道
-
攀钢党校
-
南山宾馆
-
远达花园
-
南山
-
26路
(南山站→枣子坪站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
南山
-
远达花园
-
南山宾馆
-
攀钢党校
-
迤沙拉大道
-
渡口大桥南
-
渡口大桥北
-
长寿路
-
渡口火车站
-
北部站
-
螺丝嘴
-
万立桥
-
枣子坪下街
-
枣子坪
-
沿途公交
18路
(机电学院站→南山站)
26路
(南山站→枣子坪站)