思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花市十五中公交车线路
攀枝花市十五中 - 公交车站
攀枝花市十五中公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)市十五中的公交车线路有:8路。
8路
(新民路(攀钢汽修总厂)站→炳草岗大街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
新民路(攀钢汽修总厂)
-
市十五中
-
市十小
-
新农村
-
雅竹苑
-
矿业站
-
游泳池
-
博学路
-
红花田
-
密地大桥北
-
密地大桥南
-
地龙阱
-
阳秋巷
-
龙江明珠(龙珠路下口)
-
地龙箐
-
公交总公司
-
鸿海巷
-
紫荆山(临江路口外)
-
炳草岗大街
-
沿途公交
8路
(新民路(攀钢汽修总厂)站→炳草岗大街站)