思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花攀钢16小公交车线路
攀枝花攀钢16小 - 公交车站
攀枝花攀钢16小公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)攀钢16小的公交车线路有:46路。
46路
(密地大桥北站→攀钢汽修总厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
密地大桥北
-
红花田
-
博学路
-
游泳池
-
矿业站
-
雅竹苑
-
新农村
-
攀钢16小
-
攀钢四中
-
攀钢汽修总厂
-
沿途公交
46路
(密地大桥北站→攀钢汽修总厂站)