思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花机场路中心站公交车线路
攀枝花机场路中心站 - 公交车站
攀枝花机场路中心站公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)机场路中心站的公交车线路有:2路。
2路
(攀煤供应处站→机场路中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:35
攀煤供应处
-
三十九处
-
灰槽子
-
招待所
-
陶家渡
-
花山矿
-
陶花路
-
法拉大桥南
-
法拉大桥北
-
机电公司
-
洗煤厂
-
十三中小学校
-
河门口公园
-
河石坝
-
重啤集团
-
玉泉
-
大水井
-
西区政府
-
市二医院
-
清香坪
-
清香坪东街
-
梨树坪
-
新庄
-
何家湾
-
新庄大桥
-
施家坪
-
冷轧厂
-
李家湾
-
荷花池大桥南
-
荷花池大桥北
-
荷花池
-
白丽坡
-
钢花村
-
弄弄坪
-
机动公司
-
攀钢集团
-
向阳村
-
渡口大桥南
-
江边街
-
水文站
-
公山湾
-
炳草岗大桥南
-
攀枝花报社
-
体育馆
-
攀枝花公园
-
紫荆山
-
粮食局
-
攀枝花学院
-
机场路中心站
-
沿途公交
2路
(攀煤供应处站→机场路中心站)