思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花枣子坪上街公交车线路
攀枝花枣子坪上街 - 公交车站
攀枝花枣子坪上街公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)枣子坪上街的公交车线路有:33路。
33路
(智学北路站→枣子坪上街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
智学北路
-
农贸市场
-
文体楼
-
清香坪东街
-
立交桥
-
龙洞
-
凉风坳
-
洞口
-
弄弄沟
-
团山路
-
大花地桥
-
敬仁堂
-
东风
-
螺丝嘴
-
万立桥
-
枣子坪下街
-
枣子坪上街
-
沿途公交
33路
(智学北路站→枣子坪上街站)