思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
攀枝花公交车查询
> 攀枝花清香坪东街公交车线路
攀枝花清香坪东街 - 公交车站
攀枝花清香坪东街公交车站台在哪,怎么走?攀枝花公交车经过(停靠)清香坪东街的公交车线路有:2路、33路、34路。
2路
(攀煤供应处站→机场路中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
攀煤供应处
-
三十九处
-
灰槽子
-
招待所
-
陶家渡
-
花山矿
-
陶花路
-
法拉大桥南
-
法拉大桥北
-
机电公司
-
洗煤厂
-
十三中小学校
-
河门口公园
-
河石坝
-
重啤集团
-
玉泉
-
大水井
-
西区政府
-
市二医院
-
清香坪
-
清香坪东街
-
梨树坪
-
新庄
-
何家湾
-
新庄大桥
-
施家坪
-
冷轧厂
-
李家湾
-
荷花池大桥南
-
荷花池大桥北
-
荷花池
-
白丽坡
-
钢花村
-
弄弄坪
-
机动公司
-
攀钢集团
-
向阳村
-
渡口大桥南
-
江边街
-
水文站
-
公山湾
-
炳草岗大桥南
-
攀枝花报社
-
体育馆
-
攀枝花公园
-
紫荆山
-
粮食局
-
攀枝花学院
-
机场路中心站
-
33路
(智学北路站→枣子坪上街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
智学北路
-
农贸市场
-
文体楼
-
清香坪东街
-
立交桥
-
龙洞
-
凉风坳
-
洞口
-
弄弄沟
-
团山路
-
大花地桥
-
敬仁堂
-
东风
-
螺丝嘴
-
万立桥
-
枣子坪下街
-
枣子坪上街
-
34路
(智学北路站→攀枝花公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
智学北路
-
农贸市场
-
文体楼
-
清香坪东街
-
立交桥
-
龙洞
-
凉风坳
-
洞口
-
弄弄沟
-
团山路
-
大花地桥
-
敬仁堂
-
东风
-
螺丝嘴
-
北部站
-
炳草岗大桥北
-
炳草岗大桥南
-
二街坊
-
中心广场
-
东方巴黎
-
炳草岗大街
-
攀枝花公园
-
沿途公交
2路
(攀煤供应处站→机场路中心站)
33路
(智学北路站→枣子坪上街站)
34路
(智学北路站→攀枝花公园站)