思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京60路公交车线路查询
南京60路
(卡子门→育才公寓)
起点站首末车时间:05:30-22:15 终点站首末车时间:06:15-23:00
1
卡子门
2
路子铺
3
秦虹桥
4
白鹭东苑
5
七里街
6
通济门
7
长白街(白下路)
8
太平巷
9
杨公井
10
淮海东路
11
新街口
12
长江路
13
华侨路
14
永庆巷
15
拉萨路
16
省人民医院
17
清凉山
18
清凉门桥
19
湛江路
20
中心南村
21
江东北路
22
鼓教二村
23
育才公寓
热门站站查询
卡子门 到 七里街 的公交车
路子铺 到 通济门 的公交车
秦虹桥 到 长白街(白下路) 的公交车
白鹭东苑 到 太平巷 的公交车
七里街 到 杨公井 的公交车
通济门 到 淮海东路 的公交车
长白街(白下路) 到 新街口 的公交车
太平巷 到 长江路 的公交车
杨公井 到 华侨路 的公交车
淮海东路 到 永庆巷 的公交车
新街口 到 拉萨路 的公交车
长江路 到 省人民医院 的公交车
华侨路 到 清凉山 的公交车
永庆巷 到 清凉门桥 的公交车
拉萨路 到 湛江路 的公交车
省人民医院 到 中心南村 的公交车