思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京601路公交车线路查询
南京601路
(江浦客运站→高旺(S124))
起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
江浦客运站
2
浦口区政府
3
市民广场
4
西门桥
5
西门(浦口区)
6
巩固村
7
五里桥
8
五里村
9
老虎桥
10
宋村
11
浦乌路
12
高旺(S124)
热门站站查询
江浦客运站 到 市民广场 的公交车
浦口区政府 到 西门桥 的公交车
市民广场 到 西门(浦口区) 的公交车
西门桥 到 巩固村 的公交车
西门(浦口区) 到 五里桥 的公交车
巩固村 到 五里村 的公交车
五里桥 到 老虎桥 的公交车
五里村 到 宋村 的公交车