思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京602路公交车线路查询
南京602路
(红太阳装饰城→余家湾)
首末班车时间:05:45-18:00
1
红太阳装饰城
2
泰山新村
3
桃园
4
火炬南路
5
高新开发区(高新开发区)
6
伏龙桥
7
林场(永宁镇)
8
褚庄
9
花旗村
10
北城圩
11
叉河镇
12
建华村
13
余家湾
热门站站查询
红太阳装饰城 到 桃园 的公交车
泰山新村 到 火炬南路 的公交车
桃园 到 高新开发区(高新开发区) 的公交车
火炬南路 到 伏龙桥 的公交车
高新开发区(高新开发区) 到 林场(永宁镇) 的公交车
伏龙桥 到 褚庄 的公交车
林场(永宁镇) 到 花旗村 的公交车
褚庄 到 北城圩 的公交车