思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京604路公交车线路查询
南京604路
(浦口公园→西葛)
首末班车时间:06:30-18:00
1
浦口公园
2
浦铁一村
3
浦六路
4
南门路口
5
浦厂小区
6
西门(浦口区珍珠街)
7
珍珠泉山庄(沿山大道)
8
珍珠泉(七珍线)
9
三村
10
高里店
11
高里村
12
慈碑营
13
红桥
14
毛坝桥
15
晓桥
16
东葛南
17
东葛
18
东葛北站
19
黄庙山
20
王家岗
21
西葛
热门站站查询
浦口公园 到 浦厂小区 的公交车
浦铁一村 到 西门(浦口区珍珠街) 的公交车
浦六路 到 珍珠泉山庄(沿山大道) 的公交车
南门路口 到 珍珠泉(七珍线) 的公交车
浦厂小区 到 三村 的公交车
西门(浦口区珍珠街) 到 高里店 的公交车
珍珠泉山庄(沿山大道) 到 高里村 的公交车
珍珠泉(七珍线) 到 慈碑营 的公交车
三村 到 红桥 的公交车
高里店 到 毛坝桥 的公交车
高里村 到 晓桥 的公交车
慈碑营 到 东葛南 的公交车
红桥 到 东葛 的公交车
毛坝桥 到 东葛北站 的公交车
晓桥 到 黄庙山 的公交车
东葛南 到 王家岗 的公交车