思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南京公交车查询
> 南京609路公交车线路查询
南京609路
(高旺→星甸)
首末班车时间:06:00-18:00
1
高旺
2
大方
3
人子坝
4
新龙
5
柳塘(X602)
6
孙垄村
7
元西
8
龙山街
9
龙西二队
10
龙西
11
坝西
12
解放桥(星甸镇)
13
柯吴
14
顾家坝
15
星甸
热门站站查询
高旺 到 柳塘(X602) 的公交车
大方 到 孙垄村 的公交车
人子坝 到 元西 的公交车
新龙 到 龙山街 的公交车
柳塘(X602) 到 龙西二队 的公交车
孙垄村 到 龙西 的公交车
元西 到 坝西 的公交车
龙山街 到 解放桥(星甸镇) 的公交车
龙西二队 到 柯吴 的公交车
龙西 到 顾家坝 的公交车
坝西 到 星甸 的公交车